Сайт жильцов дома по адресу Гоголя 36 в г. Уфе

Объявление

Во дворе дома установлена система видеонаблюдения.
Картинка с камер доступна по адресу https://gogolya36.dlinkddns.com
Имя и пароль для входа guest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



детская площадка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот у нас территория есть для организации досуга малолеткам, но почему никто никогда эту тему не поднимал? мне и раньше, до рождения малявки было интересно. в соседнем дворе есть детский уголок, но там всегда тень да и засрано чес слово.
вроде бы люди не бедные живут в нашем доме, может все таки что то да организуем? сейчас полно всяческих комплексов для детворы.

2

Пожалуйста, найдите проект и подрядчиков, посчитайте и предоставьте смету, рассмотрим и я думаю одобрим правлением или общим собранием.

3

а может все таки сначал опрос провести? как вы считаете? и посещаемость сайта еслиб была хотя бы процентов 70, было бы куда проще решать все проблемы и вопросы

4

Вопрос уже поднимался тысячу раз.
Надо делать. Для этого нужна смета.
Как будет смета - примем ее голосованием.

5

У меня у самого маленький ребенок и , конечно, я за детскую площадку, но как показывает практика, если днем эта площадка используется детьми, то после 22часов на ней начинает собираться всякая шантрапа с пивом и орать всю ночь и гадить и ломать эту площадку. Как показывает практика нашего двора, особо отважных , чтобы выгонять шантрапу у нас нет да и каждый день это делать по ночам..... Нормальная площадка возможна только при наличии охранника во дворе

Отредактировано адиль (2011-03-20 10:02:34)