Сайт жильцов дома по адресу Гоголя 36 в г. Уфе

Объявление

Во дворе дома установлена система видеонаблюдения.
Картинка с камер доступна по адресу https://gogolya36.dlinkddns.com
Имя и пароль для входа guest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подъезд №3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обратил внимание, что по-тихоньку начинают отваливаться облицовочные плиты у входа в подъезд, в тамбуре подъезда.

2

Наверное надо дождаться весны и приклеить все сразу

3

Ведь плиты лежат как отвалились. Их по большому счету убрать надо. И крыльцо 3 подъезда по-моему разрушается капитально.

У меня вопрос: А у нас действительно подвалы открыты? Я спросил у ребенка, он говорит, что двери иногда открыты и там можно свободно гулять. К тому же там повадились кормить кошек (сердобольные соседи), о чего там теперь экскременты кошек и еще какая-нибудь зараза.
Что Вы думаете по-этому вопросу?

4

1. Плитку заклеим во всем доме, я распорядился.
2. Подвал обычно всегда закрыт на ключ, не видел его открытым, по-крайней мере не должен быть. Экскременты кошек есть, как с этим бороться подскажите.
3. Еще в прошлом году предлагал сделать навес над 3 подъездом, это защитит и крыльцо от осадков и людей от падения сосулек. Если кто-нибудь из жильцов найдет исполнителей и представит смету на работы - ТСЖ оплатит.

5

Закрыть подвал и сказать дворнику не держать там кошек)))). Еще в вопрос Вы не в курсе, что за группа молодых людей с детьми собираются в полуподвальном помещении (принадлежит книжному магазину) вечером? И еще вопрос, раньше большие железные ворота были на замке, сейчас почему то открыты? Надеюсь мои вопросы по существу))))

6

Ринат написал(а):

Закрыть подвал и сказать дворнику не держать там кошек)))).

Он и так закрыт. А сказать можете и Вы. Кошки я думаю не ее. Если надо могу распоряжение написать.

Ринат написал(а):

Еще в вопрос Вы не в курсе, что за группа молодых людей с детьми собираются в полуподвальном помещении (принадлежит книжному магазину) вечером?

Нет, первый раз слышу и не видел никогда. Поинтересоваться у владельцев Азии?

Ринат написал(а):

И еще вопрос, раньше большие железные ворота были на замке, сейчас почему то открыты?

Замок сняли когда вывозили снег камазами. Повесить не проблема, но я жду когда начнут завозить оборудование для бурения скважины.

Ринат написал(а):

Надеюсь мои вопросы по существу))))

Спрашивайте, что знаю- расскажу.